Турист Ledi Georgia (Ledi_Georgia)
Ledi Georgia — была 28 апреля 2016 17:12
Планируете поездку в Грузию,присоединяйтесь к нашим увлекательным турам,будет захватывающе интересно
Фотоальбом

Поездка к Легендарному Казбеги

0
Грузия Март 2016
Грузия: полезная информация

Наш кортеж направляется к Троицкой церкви Гергети ????Подниматься по бездорожью на Дэлике, когда с одной стороны обрыв - настоящее приключение, особо впечатлительные туристки ехали с закрытыми глазами ????????Мужчины же были в восторге, все восхищались мастерством наших водителей и возможностями Дэлик ???? особенно когда одна из машин, не из нашего кортежа, застряла на полпути к церкви, перегородив нам дорогу...водитель не рассчитал возможности своего авто, хотя местные очень колоритно его об этом предупреждали ????...все представители сильной половины человечества из моей группы дружно направились к застрявшему автомобилю, кто-то проводил инструктаж, а кто-то подталкивал машину и выкапывал колеса из снега...Здорово наблюдать за командной работой! ????
Вскоре мы продолжили свое восхождение...???? Сложный участок дороги уже позади, мы на высоте 2200 м. ???????? Еще немного и мы у цели ????????
Свежий горный воздух, захватывающие виды, чистое небо над Казбеги ???? (მყინვალწვერი), день получился чудесным, выезжали из туманного Тбилиси с надеждой увидеть заснеженные пики, после Крестового перевала, будто попали в другой мир, тёмное облачное небо сменилось на голубое...????☁

Подъем на Гергети, март 2016
Подъем на Гергети, март 2016
Приключение в  Казбеги , конец марта 2016 г.
Приключение в Казбеги , конец марта 2016 г.
Крепость Ананури, весна.
Крепость Ананури, весна.
Серпантин  военно-грузинской дороги. Лето.
Серпантин военно-грузинской дороги. Лето.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому